В рамках партпроекта «Безопасные дороги» единороссы проверили качество очистки дорог от снега, а также напомнили водителям об особенностях вождения автомобиля в зимний период
Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы в рамках партпроекта «Безопасные дороги» проверили качество очистки дорог от снега, а также напомнили водителям об особенностях вождения автомобиля в зимний период.
«Особое внимание мы уделили информации о необходимости соблюдения скоростного режима и о недопустимости резкого торможения на зимней скользкой дороге», – сообщила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», руководитель МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.
В рамках партпроекта «Безопасные дороги» фрязинские единороссы и сторонники регулярно проводят различные мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий, а также проверяют состояние дорожного покрытия, наличие ИДН на дорогах Фрязино, от которых во многом зависит безопасность дорожного движения.