Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино провели спортивное мероприятие для детей
25.02.2021, 13:01
2757 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Крепкая семья» Фрязинское местное отделение «Единой России» организовало для детей спортивный праздник



Для ребят провели зарядку на свежем воздухе, организовали подвижные игры, также все желающие приняли участие в мастер-классе по хоккею с шайбой, во время которого подростки учились правилам игры.

По словам инструктора по физической культуре, большинство ребят с удовольствием занимаются спортом. «Увлекаются и мальчишки, и девчонки. Среди любимых видов спорта – лыжи, футбол, хоккей.»

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Алексей Шумов отметил, что развитие массового спорта – основа воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения. «Интерес к спорту и активному отдыху надо прививать с детства. Мы были приятно удивлены, что многие ребята отлично катаются на коньках, и сами могли бы дать уроки новичкам. Мы будем проводить такие тренировки на постоянной основе, чтобы они продолжали и дальше оттачивать свое спортивное мастерство»

Все  участники акции и дети и родители получили заряд бодрости и хорошего настроения.