Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат местного Совета депутатов обсудил с жителями вопросы здравоохранения
05.09.2023, 12:12
71 Просмотров

Встреча состоялась на территории Обособленного подразделения ЩГБ им. М.В. Гольца



Член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городского округа Фрязино Алексей Бухарин встретился с жителями на территории Обособленного подразделения ЩГБ им. М.В. Гольца.

В ходе встречи обсуждались ход реализации партпроекта «Здоровое будущее» в наукограде, запланированные в рамках него мероприятия, а также перемены к лучшему, которые происходят в регионе в результате эффективной работы команды губернатора.

«406 поликлиник и 200 амбулаторий ежедневно принимают 200 тысяч человек в Московской области, 8 современных центров материнства и детства построено с 2015 года. В два раза сократилась младенческая смертность – с 7,4 на тысячу родившихся в 2012 году до 3,7 в 2022 году. 100 КТ и 48 МРТ доступны жителям Подмосковья, 700 тысяч человек бесплатно получают льготные лекарства, существенно обновлен автопарк скорой помощи», – сообщил Алексей Бухарин.

Также депутат отметил, что дальнейшие позитивные перемены в округе и во всем регионе будут возможны с командой губернатора, пригласил всех обязательно посетить избирательные участки с 8 по 10 сентября и отдать свой голос за достойного кандидата, которому доверяют.