Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
22.03.2023, 17:05
358 Просмотров

В ходе нее рассмотрен широкий спектр вопросов.



Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» совместно с заместителем главы администрации г.о. Фрязино по вопросам ЖКХ Дмитрием Медведевым приняли участие во встрече с жителями домов 1, 5, 7, 9 по ул. 60 лет СССР.

Во время встречи был озвучен ряд актуальных вопросов и предложений. В частности, фрязинцы выразили недовольство качеством очистки от снега дворовых территорий и пешеходных дорог, работы ливневых канализаций, высказали просьбы об обустройстве парковочного пространства, детских игровых площадок.

«По окончании встречи мы осмотрели территорию. Все озвученные в ходе общения с жителями проблемы и запросы взяты на контроль. Некоторые вопросы уже решаются, а какие-то требуют более детальной проработки, что также выполняется», – сообщил Сергей Зак.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» регулярно принимают участие во встречах с жителями, а также в выездных проверках и мониторингах качества ремонта подъездов, кровель, лифтов в МКД на территории наукограда.