Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактические беседы со школьниками провели во Фрязино
20.03.2023, 18:06
287 Просмотров

Ребятам рассказали об опасности употребления наркотических средств.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра приняли участие в организации и проведении профилактических бесед «Наркотики. Секреты манипуляции» с учениками МБОО СОШ №1 и 3. Им рассказали о вреде употребления наркотических средств.

«Наркотики – это вещества, которые оказывают сильнейшее воздействие на весь организм человека, прежде всего на его психическое состояние, сознание. Очень важно в доступной форме рассказывать молодым людям о том, какой страшный вред для здоровья и жизни несет их употребление», – отметил член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городского округа Фрязино Алексей Бухарин.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом, а также на популяризацию знаний о здоровом образе жизни – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.