Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги конкурса детского рисунка подвели во Фрязино
10.03.2023, 15:03
366 Просмотров

Его участниками стали более 200 юных фрязинцев.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении конкурса детского рисунка «Открывая Пришвина». Он проводился среди городских учреждений образования, дополнительного образования, культуры и был посвящен 150-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина.

«Конкурс получился очень масштабным: в нем приняли участие более 200 ребят в возрасте от 6 до 18 лет. Все юные художники – большие молодцы, в полной мере проявили свой талант! Уверена, что их рисунки можно смело поставить в качестве иллюстраций к рассказам Пришвина», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Фрязино Александра Киреева.

Все участники конкурса получили поощрительные призы от партии «Единая Россия». Увидеть работы ребят можно на выставке, которая будет работать до 20 марта в фойе 1-го этажа Дворца культуры «Исток».

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей округа творческие, культурные и праздничные мероприятия. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.