Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничный концерт прошел во Фрязино
09.03.2023, 09:09
383 Просмотров

Для милых дам подготовили большую творческую программу и поздравления.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню.

Милых дам в этот вечер своими выступлениями радовали солисты и детские танцевальные коллективы города Фрязино. В числе обязательных пунктов праздничной программы были яркие эмоции, радость, поздравления и самые теплые пожелания.

«Любимые наши женщины, вы знаете, что все в этом мире держится на вас! Вы представляете собой великую силу. Все подвиги мужчины совершают ради вас, и планета движется только благодаря вам! Мы хотим, чтобы вы всегда были рядом, чаще улыбались и, конечно, чтобы слова любви и восхищения всегда звучали в ваш адрес. С праздником вас, любимые женщины! Желаю вам счастья, любви, семейного благополучия, чтобы родные и близкие всегда окружали вас заботой, берегли вас!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей округа творческие, культурные и праздничные мероприятия. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.