Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прекрасную половину коллектива Обособленного подразделения им. М.В. Гольца ЩГБ поздравили с наступающим праздником
07.03.2023, 15:03
276 Просмотров

Больницу посетили депутат Госдумы Александр Толмачёв и члены фрязинского отделения партии «Единая Россия».



В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в преддверии праздника депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева и члены фракции Константин Русаков, Сергей Зак и Александр Колодинский встретились с прекрасной половиной коллектива Обособленного подразделения им. М.В. Гольца Щелковской городской больницы.

«Уважаемые медицинские работники! Вам – слова особой признательности за ваш самоотверженный труд. От всего сердца благодарим вас за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам!» – обратился к присутствующим Александр Толмачёв.

Фрязинским медицинским работникам вручили благодарственные письма, цветы и подарки и поздравили с наступающим Международным женским днем.

«Желаем всегда находить поддержку у родных и близких, счастья, любви, крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!» – сказал Дмитрий Воробьев.

В завершение мероприятия в актовом зале больницы состоялся небольшой праздничный концерт.