Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический урок провели во фрязинской гимназии
07.03.2023, 09:09
223 Просмотров

Ребятам рассказали о правилах поведения в экстренных ситуациях.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» совместно с сотрудниками Молодежного центра приняли участие в организации и проведении тематического урока, посвященного Дню гражданской обороны, для учеников МБОО «Гимназия».

Активисты проверили, насколько хорошо школьники знают, что делать в экстренных ситуациях, а также показали, как правильно надевать противогаз и накладывать жгут.

«Каждый человек должен знать, что делать в чрезвычайной ситуации, чтобы не потерять самообладание и суметь спасти себя. Очень важно эти знания передавать детям в доступной и наглядной форме», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», руководитель МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов, школьников и дошколят регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, познавательные экскурсии, интеллектуальные игры и конкурсы.