Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Литературную викторину провели во Фрязино
07.03.2023, 09:09
240 Просмотров

Участники показали знание творчества известных поэтов.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» приняли участие в организации литературной викторины «Поэтическая весна», которая прошла в СП «Дом им. И.И. Иванова» МУ «ЦКиД «Факел».

Участники мероприятия, в числе которых были фрязинцы «серебряного» возраста, демонстрировали знание творчества известных поэтов, отгадывали названия произведений по последним строчкам, читали наизусть стихотворения любимых поэтов, слушали романсы на стихи Лермонтова, Пушкина, Есенина.

«Мероприятие прошло в очень теплой и непринужденной обстановке. Мир поэзии позволяет отвлечься от обыденности, ощутить душевную свободу», – отметила член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Старшее поколение» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» активно участвуют в организации и проведении в наукограде мероприятий, способствующих созданию дополнительных условий для улучшения качества и увеличения продолжительности жизни жителей «серебряного» возраста.