Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский центр парии «Единой России» оказывает помощь в доставке лекарств
30.01.2021, 20:08
2754 Просмотров

Федеральный проект «Здоровое будущее» направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников. Проект имеет социальную значимость, обсуждаются вопросы доступности первичной медико-санитарной помощи в регионах, «цифровизации» здравоохранения – применения информационных технологий в сфере охраны здоровья.

В рамках проекта «Здоровое будущее» члены и сторонники партии «Единая Россия» оказывают волонтерскую помощь в доставке лекарств. Волонтёры выполняют самые разные просьбы, находящихся на самоизоляции и болеющих коронавирусом, а также пожилых людей и ветеранов, которые по сегодняшний день находятся в опасности.  Они забирают лекарства из городских аптек или помогают заказать online и доставляют их на адреса.

«Мы стараемся помочь каждому обратившемуся, особенно пожилым людям, которым трудно самостоятельно получить лекарства. Наши волонтеры с радостью помогают в помощи доставке и покупке лекарств.», - отметил исполнительный секретарь партии Алексей Шумов.

Если Вам нужна помощь волонтёров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на телефон волонтёрского штаба местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Фрязино 8 (496)-255-51-20. А также на телефон волонтёрского центра на базе МУ «Молодёжный центр города Фрязино» 8 (496)-255-43-78.