Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль «С заботой о слухе» прошел во Фрязино
06.03.2023, 14:02
263 Просмотров

Его посетили более 600 фрязинцев.



3 марта во всем мире отмечается Международный день охраны здоровья уха и слуха. В этот день фрязинское предприятие «Исток-Аудио» провело первый открытый фестиваль, цель которого – привлечь внимание жителей к теме нарушений слуха, их диагностики и восстановления.

Мероприятие в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» посетили члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники, которые поприветствовали участников. Активисты «Единой России» оказали волонтерское сопровождение фестиваля. Они координировали гостей, помогали в гардеробе и зале.

«Группа компаний «Исток-Аудио» и входящие в ее состав сети центров «Радуга звуков» и «Студия слуха» являются отечественными лидерами в сфере слухопротезирования. Сегодня ведущие специалисты организации продемонстрировали всем желающим, как проводится проверка слуха, как его защитить, как слышат люди в слуховых аппаратах. Выражаю благодарность генеральному директору ГК «Исток-Аудио» Ивану Ивановичу Климачеву и всему коллективу за реализацию социально значимых проектов и инициатив на территории нашего наукограда», – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев

Кульминацией вечера стал пластический спектакль-концерт «О тебе» театра неслышащих актеров «Недослов».