Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
01.03.2023, 23:11
256 Просмотров

Фрязинцы озвучили все волнующие их вопросы.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие во встрече с жителями корпусов 1 и 2 дома 16 по улице Нахимова.

Горожане рассказали о некачественной уборке подходов и тротуаров к Храму иконы Божией Матери «Державная», необходимости преображения электроподстанций во дворах – чтобы на них было приятно смотреть, дополнительного озеленения и обустройства зон отдыха на еще незадействованных общественных пространствах данного района.

«Вместе с ответственными лицами и руководством управляющей компании ООО «Жилсервис Фрязино» выслушали пожелания, все примем в работу. Также жителей беспокоит отсутствие банкомата в ближайшей доступности. Проработаем этот вопрос с представителями кредитных организаций, представленных во Фрязино», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Отдельно обсудили качество уборки снега на внутридворовых проездах и у входных групп. Жильцы положительно отзываются о работе управляющей компании и коммунальных служб, единственная проблема – несознательность соседей.

«К сожалению, после объявления коммунальных служб о предстоящей механизированной уборке почти никто не убрал свои транспортные средства. Уважаемые фрязинцы! Призываю вас своевременно реагировать на предупреждения о предстоящей уборке, чтобы наши службы смогли в полной мере навести чистоту в вашем дворе», – отметил Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» регулярно принимают участие во встречах с жителями, а также выездных проверках и мониторингах качества ремонта подъездов, кровель, лифтов в МКД на территории наукограда.