Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта "Детский спорт" фрязинские единороссы организовали online-зарядку
30.01.2021, 19:07
2840 Просмотров

 Здоровье детей – одна из важных задач государства. С его стороны проводится много мероприятий: для детей создаются специальные спортивные школы, строятся стадионы и открываются спортивные площадки вблизи жилых домов. В школах проводятся турниры по различным видам игрового спорта, развивается направление сдачи нормативов ГТО. Начата реконструкция многих спортивных комплексов и спортзалов, планируются проведение культурных и спортивных массовых мероприятий не только в регионе, но и с привлечением зарубежной молодежи для воспитания культуры общения.

Исполнительный секретарь Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов во Фрязино отлично развиваются как командные виды спорта, так и индивидуальные: борьба, плавание, художественная гимнастика. Много поклонников у мини-футбола. Наши волонтеры помогают даже тем, кто сидит дома, оставаться в форме.

«В период распространения коронавирусной инфекции жителям, находящимся в категории риска, необходимо соблюдать меры предосторожности и без резкой необходимости оставаться дома. При этом важно поддерживать активный образ жизни и физическое состояние в тонусе, поэтому мы запустили серию еженедельных зарядок в online формате», - отметила волонтер партии Анастасия Сизова.