Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования «Фрязинская лыжня – 2023» прошли во Фрязино
20.02.2023, 14:02
288 Просмотров

Участниками лыжных гонок стали фрязинцы разных возрастов.



Традиционные состязания «Фрязинская лыжня – 2023» прошли на стадионе спортивной школы «Олимп», где соревновались жители наукограда в разных возрастных категориях на дистанциях 1 и 3 километра.

В организации и проведении лыжных гонок в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

Фрязинские соревнования стали муниципальным этапом самой массовой всероссийской гонки «Лыжня России», которая прошла 11 февраля в подмосковных Химках.

«Уверен, что благодаря таким мероприятиям спорт, физическая культура и здоровый образ жизни станут необходимыми и престижными для всех жителей нашего городского округа!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий и занятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные тренировки и состязания – веселые старты, турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.