Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серию профилактических бесед со школьниками провели во Фрязино
20.02.2023, 14:02
251 Просмотров

Активисты рассказали юным фрязинцам о вреде наркотиков.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра приняли участие в организации и проведении серии профилактических бесед «Наркотики. Секреты манипуляции» в образовательных учреждениях города.

Ученикам 1, 2 и 3 школ рассказали о вреде психотропных веществ и последствиях, которые могут возникнуть при их употреблении. А также показали специальный фильм, в котором на реальных примерах рассказывается об этой ужасной зависимости.

«Очень важно на регулярной основе проводить подобные беседы со школьниками. Подрастающему поколению необходимо максимально доходчиво объяснять, какой страшный вред могут причинить наркотические вещества здоровью и жизни», – отметил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением, наркоманией и алкоголизмом, а также на популяризацию знаний о здоровом образе жизни – встречи-беседы с молодежью, лекции, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.