Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игровую программу для детей провели во Фрязино
20.02.2023, 14:02
193 Просмотров

В числе организаторов – единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» вошли в число организаторов театрализованной игровой программы​ «В мире сказок» с участием​ студии ДК «Исток» «Мастерская театральных миниатюр».

Мероприятие посетили юные фрязинцы, среди которых были ребята из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Дети пели, танцевали,​ с интересом и азартом разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины и давали​ правильные ответы. Завершилось мероприятие ​веселым ​танцевальным флешмобом. Все остались очень довольны», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» регулярно организовывают и проводят в наукограде развлекательные программы, творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей.