Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Детское кресло» провели во Фрязино
16.02.2023, 10:10
324 Просмотров

Активисты обратили внимание жителей на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Щелковское» и городского Молодежного центра провели в наукограде акцию «Детское кресло».

Сотрудники ГИБДД и добровольцы проверяли, выполняются ли правила перевозки детей в автотранспорте водителями, а также раздавали специальные информационные листовки.

«Довольно часто ситуация складывается так, что дети, находясь в машине, сидят без ремней безопасности и специальных кресел. Мы еще раз проинформировали водителей о правилах перевозки детей в автомобиле. Помните, что безопасность вашего ребенка зависит только от вас!» – отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно участвуют в проведении в наукограде профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – таких, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Мотоциклист», «0% алкоголя», «Безопасный двор», «Засветись!», и других.