Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездная проверка по поводу установки «лежачих полицейских» прошла во Фрязино
14.02.2023, 10:10
287 Просмотров

Депутат Совета депутатов объехал проблемные места наукограда.



Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с представителем администрации принял участие в выездной проверке по поводу установки ИДН – искусственных дорожных неровностей, или «лежачих полицейских».

Проверяющие побывали в различных точках города.

«На установку в этом году я подал следующие адреса: ул. Ленина (сквер), Полевая, д.15, 60 лет СССР, д. 11, Котельный проезд, 60 лет СССР – рядом с детским садом 14 и сетевым магазином, проезд Десантников – от детского сада до дома №5, и двор проезда Десантников, 11. Комиссия по ПДД рассмотрит мои заявления и примет решение о целесообразности установки «лежачих полицейских», – сообщил Сергей Зак.

Также фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно участвуют в проведении в наукограде профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – таких, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Мотоциклист», «0% алкоголя», «Безопасный двор», и других.