Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
14.02.2023, 10:10
212 Просмотров

В ходе нее обсудили актуальные вопросы ЖКХ, волнующие фрязинцев.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие во встрече с жителями дома 2а по улице Школьной, в котором в 2022 году был произведен капитальный ремонт кровли.

Несколько месяцев назад на Школьной, 2а Фонд капитального ремонта Московской области завершил работы по замене мягкой кровли. До этого момента жители жаловались на протечки, сырость в квартирах на верхних этажах и подъезде.

Участники встречи выехали на место узнать, довольны ли жители выполненным ремонтом: работы произведены качественно, в полном объеме. Также им напомнили о том, что новая кровля находится на гарантийном обслуживании подрядчика в течение пяти лет, в этот промежуток времени все замечания жильцов, если они появятся, будут незамедлительно устранены в счет контракта.

«Обсудили и другие насущные темы, которые волновали собравшихся. По каждому из озвученных вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства, представители управляющей организации будут разбираться индивидуально, ни одну просьбу не оставим без внимания и возьмем исполнение на контроль. Обсудили благоустройство нашего парка, дали подробные разъяснения и развеяли все слухи, которыми в последнее время были наполнены социальные сети. Уважаемые жители Фрязино! Прошу вас доверять только проверенным источникам информации!» – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» регулярно принимают участие в выездных проверках и мониторингах качества ремонта подъездов, кровель, лифтов в МКД на территории наукограда.