Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Письма и поделки для участников СВО готовят во Фрязино
08.02.2023, 16:04
410 Просмотров

Единороссы в рамках работы центра «ЕДИНЫЕ» поддержали инициативу жителей.



Инициативные родители юных участников конкурса чтецов «Читаем песни, как стихи. СТИХия ХИТoff», который прошел во Дворце культуры «Исток», а также члены клубных формирований и творческих коллективов города решили присоединиться к написанию писем участникам СВО.

В рамках работы Центра гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» на базе фрязинской Общественной приемной партии «Единая Россия» этот процесс был организован.

«Во Фрязино сбор гуманитарной помощи для наших бойцов не прекращается ни на день. Также в школах дети пишут письма солдатам. В рамках работы центра «ЕДИНЫЕ» мы поддержали инициативу неравнодушных жителей и помогли организовать такой процесс на базе ДК «Исток». Ребята вместе с родителями составили теплые послания для участников СВО, а также сделали поделки. Все это вместе с очередным гуманитарным грузом будет доставлено бойцам к 23 Февраля», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Центры объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» на базе региональных общественных приемных партии «Единая Россия» являются средой для объединения людей – их идей, смыслов, возможностей. Они призваны показать, что любой человек, вне зависимости от профессии, политической позиции, социального статуса может повлиять на решение актуальных и социально значимых проблем.