Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили жителей с наступающим Днем российского студенчества, в рамках проекта "Городская среда"
30.01.2021, 18:06
2870 Просмотров

Федеральный проект «Городская среда» направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Необходимо создание парковых зон, повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный мониторинг уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов.

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил с этим праздником жителей, а также наградил благодарственными письмами за трудовые достижения в области физической культуры и спорта, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных спортсменов в период распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) заслуженных тренеров и инструкторов-методистов спортивной школы «Олимп».

В качестве подарка член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фомичев передал спортивной школе «Олимп» инвентарь для качественной уборки катков города. Теперь содержать катки в пригодном виде стало удобнее и легче, а членам партии из Фрязинского местного отделения «Единой России» дал поручение проводить ежедневный мониторинг хоккейных «коробочек».

«Сейчас в Подмосковье установилась комфортная погода, и я уверен, что в выходные дни все желающие с пользой и удовольствием проведут время на свежем воздухе. Рядом с катком организована служба проката коньков. Здесь же открыт и центр тестирования ГТО. Я воспользовался случаем и сдал норматив, за что мне был вручен знак об успешном прохождении испытаний ГТО. Я рад, что активный и здоровый образ жизни становится все популярней, с каждым годом увеличивается число людей, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни. Особенно важно прививать любовь к спорту подрастающему поколению, в этом залог здоровья нации!», — отметил Вячеслав Фомичев.


Депутаты фракции «Единая Россия» проводят постоянный мониторинг катков в городе. Все катки взяты под контроль для улучшения их качества.