Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги участия в экологическом проекте «Сдавайся!» подвели во Фрязино
03.02.2023, 17:05
394 Просмотров

Проект реализуется при поддержке подмосковной «Молодой Гвардии Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» стали участниками торжественного подведения итогов участия в экологическом проекте «Сдавайся!», которое проходило в гимназии.

С ноября прошлого года школьники собирают пластиковые крышечки в специальный контейнер, установленный активистами. На данный момент собрано уже более 30 кг.

«И это только начало! Каждый может внести свой вклад в сохранение экологии. Ведь так просто открутить крышку от бутылки, а потом, собрав их, сдать в пункты приема вторсырья», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», руководитель МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

За активное участие в экологическом проекте ребятам вручили почетные грамоты.

В рамках партпроекта «Чистая страна» единороссы, молодогвардейцы и сторонники регулярно проводят во Фрязино различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.