Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
02.02.2023, 10:10
268 Просмотров

В ходе нее обсудили ремонт подъездов, благоустройство и озеленение.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие во встрече с жителями дома 15 по улице Полевой. По данному адресу было получено несколько обращений от жильцов по вопросам состояния подъездов и содержания дворовой территории.

Участники встречи проверили, как устраняются замечания, и пообщались с горожанами.

«Управляющая компания «ГЖУ г. Фрязино» оперативно приняла во внимание полученные жалобы и включила два подъезда в план текущего ремонта на 2023 год. В этом году там будут отремонтированы входные группы, полы, стены и потолки, оконные блоки, проложены слаботочные системы, установлены новые энергосберегающие светильники. Кроме того, УК и МБУ «Городское хозяйство» поручено более ответственно отнестись к уборке дворовой территории, завершить очистку тротуаров от льда», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также в ходе встречи выяснили, какие еще вопросы волнуют жителей этого двора.

«Темы разные, и их много. Обсудили возможности обустройства на будущий год новой детской площадки, так как значительная часть существующей стояла на городских коммуникациях и была вынужденно демонтирована, установки дополнительных знаков «Жилая зона» и искусственных дорожных неровностей, а также высадки зеленых насаждений в рамках предстоящих экологических акций и многие другие частные вопросы. Благодарю жителей за этот подробный и конструктивный диалог! Такие встречи помогают нам более эффективно выстроить работу на благо фрязинцев», – подчеркнул Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» регулярно принимают участие в выездных проверках и мониторингах городских территорий по обращениям жителей.