Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С методикой работы образовательной организации ознакомились во Фрязино
02.02.2023, 10:10
288 Просмотров

Учреждение посетили единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Новая школа» встретились с педагогическим коллективом и ознакомились с особенностями воспитательно-образовательного процесса дошкольного отделения МБОО «Лицей» (ранее – детский сад №12).

Учреждение имеет несколько тематических помещений, которые помогают выстроить разностороннюю работу с малышами: комнаты робототехники, изучения правил дорожного движения, песочного рисования, детского творчества и достижений, физкультурный зал с детскими тренажерами и пространство для релаксирования.

Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев вместе с дошколятами поучаствовал в экспериментировании «Маленькие первооткрыватели», которое направлено на формирование и расширение представления детей об объектах живой и неживой природы.

«Знаю, что подобные занятия проводятся во всех дошкольных образовательных учреждениях Фрязино. Очень важно поощрять эту деятельность, содействовать обмену опытом между педагогами и выяснять потребности учреждений, чтобы воспитатели могли беспрепятственно выполнять свою работу. Таким образом в наукограде складывается единая образовательная вертикаль «детский сад-школа-вуз», которая способствует подготовке высококвалифицированных специалистов, в том числе и для городских наукоемких предприятий», – отметил Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов, школьников и дошколят регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, познавательные экскурсии, интеллектуальные игры и конкурсы.