Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс кормушек для птиц проходит во Фрязино
30.01.2023, 16:04
338 Просмотров

В составе жюри единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» приняли участие в организации и проведении 3-го ежегодного конкурса кормушек для птиц «Зимние птицы».

Он проводится среди воспитанников детских дошкольных учреждений, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования с целью привлечения внимания детей и родителей к проблемам зимующих птиц и сохранения их численности, поддержания видового разнообразия.

«На конкурс ребята представили кормушки, изготовленные своими руками из материалов, пригодных для использования в любых погодных условиях. Все работы очень интересные и оригинальные. С помощью этого конкурса у детей формируется интерес, а также ответственное и гуманное отношение к птицам и окружающей среде», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Чигарева.

Награждение победителей конкурса состоится 3 февраля в концертном зале ЦКиД «Факел».

В рамках партпроекта «Чистая страна» единороссы и сторонники регулярно проводят во Фрязино различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.