Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партпроекта «Старший брат» продолжается во Фрязино
30.01.2023, 16:04
309 Просмотров

Единороссы и сторонники организуют досуг для подростков из неблагополучных семей.




Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники продолжают реализацию в городском округе партпроекта «Старший брат», основной целью которого является организация и проведение бесплатных занятий спортом для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Благодаря этому мы вовлекаем их в активный, здоровый образ жизни, спорт и стараемся уберечь от совершения противоправных действий, употребления алкоголя, наркотиков. Не секрет, что сейчас в Подмосковье на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних находятся большое количество подростков из малообеспеченных и многодетных семей, и подобным семьям непросто организовать досуг для своих детей. Мы оказываем поддержку в решении данной проблемы», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Старший брат» на территории городского округа Фрязино Сергей Бодунов.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности детей из неблагополучных семей и подразумевает проведение регулярных занятий в спортивных коллективах, в процессе которых прививаются уважение к старшим, привычка систематически заниматься спортом.