Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительный концерт «От сердца к сердцу» прошел во Фрязино
30.01.2023, 10:10
319 Просмотров

Мероприятие состоялось при поддержке «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации благотворительного концерта «От сердца к сердцу», который прошел во Дворце культуры «Исток».

Программу концерта подготовили творческие коллективы города Фрязино. Также своим ярким выступлением зрителей порадовал автор-исполнитель, солист Щелковского оркестра Сергей Коваленко.

Каждый гость мероприятия смог сделать добровольное пожертвование в фонд помощи участникам СВО, перечислив ровно ту сумму, которую посчитал нужным. Сбор средств направлен на закупку необходимого оборудования, вещей и медикаментов для наших бойцов.

«Дорогие фрязинцы! Я рад быть в этом зале сегодня, потому что здесь собрались очень неравнодушные люди. Во Фрязино вообще очень отзывчивые жители: в самые короткие сроки удается собрать все необходимое, что поступает в качестве просьб от наших бойцов. Я вижу, как много жителей откликнулись на призыв к участию в благотворительном концерте в поддержку мобилизованных земляков и их семей, который проходит по инициативе местного отделения партии «Единая Россия». Спасибо вам! Все мы знаем, за что сражаются наши военнослужащие, и в наших силах – оказывать им всю посильную помощь. Я благодарю всех, кто сегодня находится по обе стороны сцены. Ваши сердца полны добра, и ваш вклад в общее дело неоценим!» – обратился к присутствующим секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей округа творческие, культурные и праздничные мероприятия. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.