Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Блокадный Ленинград глазами молодежи» прошла во Фрязино
27.01.2023, 22:10
387 Просмотров

В числе участников – единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра и волонтерами приняли участие в акции «Блокадный Ленинград глазами молодежи», посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Активисты организовали инсталляцию военного времени, показав, как жили ленинградцы. После мероприятия каждый желающий смог получить ту самую норму хлеба – всего 125 граммов, чтобы выжить.

«Блокада Ленинграда – это самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества. Нельзя забывать подвиг, который совершили наши предки, не отдав врагу Победу», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», руководитель МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

Фрязинские единороссы, молодогвардейцы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» регулярно приводят в порядок места боевой славы и памятники в наукограде, а также участвуют в организации и проведении различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», бесед, уроков мужества, викторин и квестов для школьников на историческую тему.