Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Веселые старты для школьников прошли во Фрязино
27.01.2023, 18:06
365 Просмотров

Мероприятие состоялось при поддержке «Единой России».



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие в организации веселых стартов для школьников.

За победу в соревнованиях боролись команды 5-х и 6-х классов фрязинских школ, которые стали участниками различных увлекательных эстафет – с конусами, обручами, мячами.

Победу в состязаниях в обеих возрастных группах одержали команды лицея.

«Мы знали о некоторых проблемах, связанных с проведением данного мероприятия, не смогли остаться в стороне и оказали организационную поддержку. Поздравляем победителей и желаем им новых успехов, а проигравшим – не расстраиваться, ведь главные победы в жизни еще впереди. Также огромное спасибо всем учителям, тренерам, которые вкладывают все свои знания и опыт для достижения поставленных целей. Всем здоровья, удачи и никогда не сдаваться!» – отметил депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак.

Всем победителям и призерам соревнований от фрязинского отделения партии «Единая Россия» вручили подарки – портативные колонки.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий и занятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные тренировки и состязания – веселые старты, турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.