Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с коллективом производственно-технического центра «Вектор» прошла во Фрязино
25.01.2023, 17:05
230 Просмотров

В ходе нее обсудили актуальные вопросы и перспективы развития компании.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие во встрече с руководством и сотрудниками производственно-технического центра «Вектор».

Предприятие насчитывает всего 15 сотрудников и производит промышленную оснастку для приборостроительной и авиационной отраслей, выпускает продукцию в рамках гособоронзаказа, является членом ассоциации «Станкоинструмент» и резидентом инновационного центра «Сколково».

«Обсудили с работниками проблемные вопросы и перспективы компании, в свою очередь рассказали о планах по благоустройству наукограда и реализации других социально значимых проектов в 2023 году. За прошедшие два года предприятие стало получателем субсидии из бюджета Московской области на покупку оборудования на общую сумму более 12 млн рублей. Будем содействовать их участию в конкурсных программах и в этом году», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Консультацию по существующим региональным и муниципальным мерам поддержки предприниматели могут получить по телефонам 8 (496) 255-53-24, 8 (925) 161-83-88.