Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расширенное заседание фракции «Единая Россия» прошло во Фрязино
25.01.2023, 10:10
243 Просмотров

Единороссы обсудили актуальные вопросы и план дальнейшей работы.



Расширенное заседание фракции «Единая Россия» состоялось в наукограде. В ходе него руководитель фракции Александра Киреева озвучила план дальнейшей работы по реализации наказов избирателей, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия», в 2023 году.

Также обсудили важные законодательные решения «Единой России» и изменения по линии партийных проектов на федеральном уровне, эффективное осуществление этих инициатив на территории городского округа Фрязино.

«Безусловно, самой важной темой встречи стали вопросы работы Общественной приемной «Единой России» и Центра поддержки мобилизованных и их семей в наукограде. Первостепенная задача партии – это решение проблемных вопросов наших горожан в самые короткие сроки, чуткое отношение к каждому обращению», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В завершение заседания председатель фрязинского городского отделения Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виталий Колодинский вручил Дмитрию Воробьеву и членам фракции «Единая Россия» благодарственные письма за поддержку, оказываемую общественной организации, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.