Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Познавательное мероприятие для детей прошло во Фрязино
23.01.2023, 17:05
282 Просмотров

Ребятам рассказали о юных изобретателях.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» совместно с сотрудниками СП «Краеведение» МУ «ЦКиД «Факел» приняли участие в организации познавательного мероприятия для воспитанников дошкольного отделения МБОО СОШ №5.

Ребятам рассказали много любопытного и интересного о великих открытиях и изобретениях, которые были сделаны юными изобретателями.

«Мероприятие состоялось с целью пробуждения в детях интереса к техническим изобретениям, формирования положительного отношения к получению знаний, побуждения к занятиям в кружках технического творчества. Дошколята сразу же захотели что-нибудь изобрести и радостно делились своими задумками», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Новая школа» на территории городского округа Фрязино Татьяна Чигарева.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» уделяют большое внимание обеспечению качественной образовательной среды и комфортных и безопасных условий для обучения молодежи. Также для студентов, школьников и дошколят регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на развитие личности, творческих способностей, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, познавательные экскурсии, интеллектуальные игры и конкурсы.