Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковные молодогвардейцы из Лосино-Петровского провели турнир по волейболу
16.01.2023, 19:07
309 Просмотров

Соревнования собрали команды из четырёх городских округов



Активисты Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» из Лосино-Петровского городского округа провели в посёлке Свердловский турнир по волейболу «Гвардейская машина – 2023». Соревнования состоялись в спортзале Свердловской средней общеобразовательной школы № 2. Возраст участников – от 14 до 17 лет. Помимо спортсменов принимающей стороны за победу боролись гости из городских округов Фрязино, Богородский и Щёлково.

«Новогодние выходные закончились, так что самое время зарядиться позитивом и бодростью, вернуться в прежний интенсивный ритм. Мы провели эти соревнования для молодёжных активистов. Главная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к регулярным занятиям физической культурой. Спорт – одно из приоритетных направлений в нашей работе, так что такие соревнования организовываем постоянно, в том числе и по просьбе молодёжи», – сказал депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Турнир прошёл весело и с азартом. Каждая команда была настроена решительно и продемонстрировала мастер-класс по игре в волейбол.

По итогам соревнований первое место завоевала команда из Щёлково. Серебро завоевали волейболисты из Лосино-Петровского. Бронза отошла спортсменам из Богородского городского округа.