Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рождественский концерт прошел во Фрязино
09.01.2023, 14:02
386 Просмотров

Его зрителей ожидали насыщенная программа и яркие впечатления.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации и проведении рождественского концерта, который прошел во Дворце культуры «Исток».

Праздничное настроение жителям наукограда дарили солисты ДК и заслуженная артистка России Ксения Борцова. Прозвучали веселые, зажигательные композиции, во время исполнения которых танцевали и взрослые, и дети.

«Мы постарались сделать рождественскую программу интересной для фрязинцев, создать атмосферу праздника и подарить ощущение волшебства», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Культура малой Родины» на территории городского округа Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей округа творческие, культурные и праздничные мероприятия. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.