Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы обеспечивают работу с подростками из неблагополучных семей
30.12.2022, 18:06
327 Просмотров

Реализация партпроекта «Старший брат» продолжается в наукограде.



Основной целью партпроекта «Старший брат», реализацию которого в городском округе Фрязино обеспечивают члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники, – сделать занятия спортом доступными для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«С помощью организации бесплатных спортивных занятий для таких ребят мы вовлекаем их в активный, здоровый образ жизни, спорт и стараемся уберечь от совершения противоправных действий, употребления алкогольных напитков, наркотиков. Сейчас в Подмосковье на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних находятся большое количество подростков из малообеспеченных и многодетных семей. Таким семьям непросто организовать досуг для своих детей, и мы способствуем решению этой проблемы», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Старший брат» на территории городского округа Фрязино Сергей Бодунов.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности детей из неблагополучных семей и подразумевает проведение регулярных занятий в спортивных коллективах, в процессе которых прививаются уважение к старшим, привычка систематически заниматься спортом.