Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическую игру для школьников провели во Фрязино
26.12.2022, 17:05
337 Просмотров

Участие в ее организации приняли фрязинские активисты.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра приняли участие в организации и проведении игры «Стратег 2.0», которая прошла в МБОО СОШ №1 для учеников 7 класса.

«Ребятам пришлось столкнуться с очень важным делом – спасти нашу планету от экологических катастроф. Загрязнение воздуха, воды и почвы – эти проблемы необходимо было решить юным экологам. В итоге школьники блестяще справились с задачей и получили множество положительных эмоций от игры», – отметил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Чистая страна» на территории городского округа Фрязино Андрей Сорокин.

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, сторонники и волонтеры регулярно проводят в городском округе различные мероприятия экологической направленности – экомарафоны по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, тематические уроки в школах, экологические акции помощи животным и птицам.