Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Главную городскую елку открыли во Фрязино
26.12.2022, 17:05
313 Просмотров

Для горожан подготовили яркую праздничную программу.



Минувшее воскресенье выдалось для жителей наукограда очень насыщенным. На площади возле Дворца культуры «Исток» и внутри учреждения проходили увлекательные предновогодние мероприятия, участие в организации и проведении которых приняли члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники.

Пришедшие на площадь горожане – и большие, и маленькие – увидели интермедию театральных коллективов ДК «Исток» «Кто поедет в Новый год» ​с веселыми смайликами, Емелей, Карлсоном, Снежной Королевой, Бабой Ягой, Котом в сапогах ​и, конечно,​ Дедом Морозом и Снегурочкой и все вместе зажгли огни на главной городской елке.

В фойе Дворца культуры развернулась выставка-ярмарка поделок «Новогодняя фантазия».

А юные фрязинцы могли поучаствовать в мастер-классах «Елочки-иголочки», в число организаторов которых в рамках партпроекта «Детское творчество» вошли единороссы и сторонники.

«Ребята с увлечением мастерили украшения для елочек, проникались духом Нового года и раскрывали свои творческие способности. Все остались очень довольны», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Местный партийный проект «Детское творчество» начал реализовываться в наукограде с марта 2022 года. Его целью является развитие у детей творческого потенциала и личностных качеств через различные виды прикладной художественно-технической деятельности,

оптимальные с точки зрения формирования творчества.