Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«МастЕРская Деда Мороза» прошла в Общественной приемной фрязинского отделения «Единой России»
23.12.2022, 09:09
371 Просмотров

Для детей провели увлекательный творческий мастер-класс.



Во Фрязино продолжается проведение новогодних мастер-классов для детей в рамках «МастЕРской Деда Мороза», которая заработала по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в городах Подмосковья в декабре.

В Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» прошел мастер-класс по изготовлению новогодних украшений из соленого теста.

Также создавались красочные праздничные открытки для участников СВО, которые будут отправлены нашим бойцам.

«МастЕРская Деда Мороза» пользуется популярностью у юных жителей наукограда. Они с удовольствием участвуют в мастер-классах, проявляют свои творческие способности и мастерят украшения, которые потом повесят на свои елочки дома», – отметила руководитель Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» Наталья Барабошкина.

Во время мастер-класса родители ребят смогли пообщаться с депутатом фракции «Единая Россия» Сергеем Заком, который провел личный прием граждан. В основном жители обращались по поводу качества уборки внутриквартальных дорог в связи с обильными снегопадами.

Решение всех озвученных в ходе приема вопросов взято депутатом под личный контроль.

Также в рамках партпроекта «Городская среда» члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники проводят регулярные мониторинги качества уборки снега на улицах наукограда и оперативно сообщают ответственным лицам обо всех выявленных недочетах.

В завершение все участники мастер-класса получили сертификаты «Помощника Деда Мороза» и новогодние сувениры.