Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работу диспетчерской службы проверили во Фрязино
16.12.2022, 20:08
417 Просмотров

В ходе мониторинга также осмотрели специальное оборудование и побеседовали с диспетчерами.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в проверке работы объединенной диспетчерской службы трех управляющих организаций городского округа Фрязино.

Объединенная диспетчерская служба и аварийные бригады управляющих компаний «ГЖУ», «ЖЭУ-567» и «Доброта» работают как единый центр с 2010 года.

Как сообщили участники мониторинга, со следующего года на базе этой ОДС планируется организация единого городского кол-центра с целью более оперативного реагирования на жалобы жителей, штат диспетчеров будет увеличен.

Также проверяющие осмотрели оборудование для устранения последствий аварийных ситуаций в многоквартирных домах, рабочие помещения и побеседовали с диспетчерами.

«В год они обрабатывают более 600 заявок от наших горожан, к каждой относятся с вниманием. Управляющие организации городского округа проводят постоянную работу по повышению качества предоставляемых жителям услуг, внедряют новые форматы работы, чтобы решать поступающие вопросы в самые короткие сроки», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Итоги мониторинга единороссы и сторонники оценили как удовлетворительные, участие в подобных проверках в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» будет продолжено.