Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предновогоднее заседание фракции «Единая Россия» состоялось во Фрязино
16.12.2022, 20:08
426 Просмотров

Обсуждались текущие рабочие вопросы и намечались планы на будущее.



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева провела заседание фракции, в котором также приняли участие помощники депутатов и сторонники партии. В ходе него были подведены итоги работы за прошедший период и определены основные направления деятельности на предновогодний и праздничный сезоны.

В частности, запланировано большое количество мероприятий, организаторами и участниками которых будут депутаты фракции «Единая Россия», активисты, волонтеры и сторонники.

«Будут проводиться елки для детей, творческие мастер-классы, поздравления ветеранов, членов общественных организаций, с которыми мы сотрудничаем, семей мобилизованных фрязинцев. Особое место будет занимать изготовление открыток и новогодних поделок для наших бойцов, которые сейчас находятся в зоне СВО», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Уже 17 декабря в Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» и 18 декабря в ТРЦ «Спутник» пройдут первые мастер-классы «МастЕРской Деда Мороза». Для ребят будет работать творческая зона, где юные жители наукограда вместе с Дедом Морозом и его помощниками смогут смастерить новогодние сувениры. Начало мероприятия в 12 часов.

После окончания заседания фракции его участники сняли шары с Елки желаний. В них – заветные мечты фрязинских девчонок и мальчишек из многодетных, малоимущих семей и ребят с особенностями развития, которые единороссы обязательно исполнят.

Вручение подарков детям в рамках всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» состоится 23 декабря во Дворце культуры «Исток».