Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Конституции РФ отметили во Фрязино
13.12.2022, 10:10
459 Просмотров

В числе организаторов праздничных мероприятий единороссы, молодогвардейцы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России», сторонники и волонтеры приняли участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Конституции РФ, которые прошли во Дворце культуры «Исток».

«Принятая на всенародном референдуме 12 декабря 1993 года Конституция стала фундаментом правовой системы нашей страны. Именно Конституция гарантирует неукоснительное соблюдение прав и свобод граждан нашей страны, выступая как высший законодательный акт. Перед нами стоит общая задача – беречь ценности, провозглашенные российской Конституцией. От нашей общей ответственности зависят настоящее и будущее страны. В этот торжественный день желаю всем благополучия и уверенности в будущем!» – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Началось празднование с флешмоба, который подготовили активисты. Они растянули большой российский триколор в зале ДК.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Новая школа» совместно с городским Управлением образования приняли участие в организации и проведении тематического киноурока для школьников наукограда. Ребятам показали короткометражный фильм «Основной закон» об истории главного документа страны.

А в фойе ДК «Исток» развернулись настоящие интеллектуальные баталии – там проходила «мозгобойня» «Я – патриот». Юные жители округа с увлечением отвечали на вопросы, отгадывали загадки, продолжали фразы, посвященные нашей Родине и различным историческим событиям.

«С большим удовольствием поздравила победителей «мозгобойни» и вручила им подарки от «Единой России» – пригласительные билеты на концерт. Все ребята большие молодцы! Желаю им дальнейших успехов и новых ярких побед!» – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.