Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Героев Отечества отметили во Фрязино
10.12.2022, 22:10
336 Просмотров

Активисты возложили цветы к стеле Победы.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Историческая память» приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню Героев Отечества. Активисты возложили цветы к стеле Победы.

«День Героев Отечества хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. И сегодня наши ребята в зоне СВО совершают ратные подвиги. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества. Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите, и каждый из нас вносит свой вклад это общее дело, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благополучие и процветание нашего города. В этот праздничный день я от всей души желаю вам добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия! Гордимся нашими Героями», – обратился к собравшимся секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

День Героев Отечества – это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».