Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт «Песни, с которыми мы победили» прошел во Фрязино
06.12.2022, 13:01
491 Просмотров

Мероприятие было посвящено 81-й годовщине начала контрнаступления в битве под Москвой.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в организации концерта «Песни, с которыми мы победили», который прошел во Дворце культуры «Исток» и был посвящен 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.

«Эта битва стала переломным моментом Великой Отечественной войны, который показал силу и стойкость духа русского народа в борьбе с фашизмом. В этот день мы чтим память солдат, ополченцев из Фрязино, сложивших свои головы в боях за Родину. Вечная память нашим героям!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В концерте приняли участие члены поэтической студии «Темные аллеи» ДК «Исток» (руководитель Оксана Шевченко): поэты Евгений Иваницкий, Дмитрий Чунтонов, Сергей Михайлов, Александр Иванов, Ирина Волкова, Юлия Соколова и музыканты Роман Чернышев, Максим Иванов, Вячеслав Казакевич, Наталья Рузанкина и Юрий Дудов. Специальным гостем мероприятия стал певец и композитор, солист Щелковского духового оркестра Сергей Коваленко.

Со сцены прозвучали песни военных лет и стихи, посвященные Великой Отечественной войне, памяти наших героических предков. Завершился концерт исполнением песни «День Победы».

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей округа творческие, культурные и праздничные мероприятия. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.