Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивный фестиваль для людей с ОВЗ пройдет во Фрязино
01.12.2022, 11:11
355 Просмотров

Помощь в организации мероприятия оказывают единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» оказывают содействие в организации и проведении в наукограде lll Межмуниципального открытого спортивно-массового фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Благодаря таким мероприятиям люди с ОВЗ могут укрепить веру в себя, в свои возможности, обрести новых друзей, стать более выносливыми и получить положительные эмоции», – отметил член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», председатель местного совета сторонников партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Программа фестиваля обещает быть насыщенной: участников ждут соревнования по настольному теннису, дартсу, баскетболу, флорболу, шахматные и шашечные баталии, эстафеты и другие активности.

Целью партийного проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлеченности людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.