Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Занятие для школьников по теме безопасности дорожного движения провели во Фрязино
01.12.2022, 11:11
277 Просмотров

Ребятам напомнили о важности соблюдения ПДД.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники совместно с сотрудниками городского Молодёжного центра в рамках партпроекта «Безопасные дороги» проверили знания учеников МБОО «Гимназия» о правилах дорожного движения, а также напомнили о том, что в зимний период нужно особенно внимательно переходить дорогу.

Гимназисты, разделившись на три команды, с оживлением отвечали на вопросы и показали хорошее знание правил дорожного движения.

«Соблюдение ПДД – неотъемлемая часть нашей жизни. От этого зависят наши безопасность и здоровье. Надеемся, что благодаря игровой форме занятия и доступной информации ребята не забудут об этих правилах», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия», и.о. руководителя МГЕР Фрязино Дарья Смирнова.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» участвуют в проведении в наукограде профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – таких, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Мотоциклист», «0% алкоголя», «Безопасный двор» и других.