Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями в формате выездной администрации прошла во Фрязино
29.11.2022, 10:10
408 Просмотров

Единороссы и сторонники выяснили, что волнует фрязинцев.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие в ставшей уже традиционной встрече с жителями в формате выездной администрации – провели очный прием населения совместно с руководством города, представителями ресурсоснабжающих организаций, коммунальных и социальных служб наукограда.

Горожанам предоставили возможность задать все интересующие вопросы и получить ответы здесь и сейчас непосредственно от ответственных лиц. На этот раз сделать это фрязинцы могли не публично, а лично, благодаря чему многие вопросы получилось разобрать более детально, с привлечением профильных специалистов.

«Обращения касались организации содержания и уборки внутридомовых территорий, обеспечения безопасного движения пешеходов, функционирования ливневых канализаций, благоустройства общественных пространств. Каждый вопрос проработаем отдельно и найдем варианты решения. Я благодарю всех горожан, которые обращаются к нам в ходе подобных встреч! Этот диалог крайне важен для эффективности нашей работы на благо жителей наукограда. Сегодня прозвучали не только проблемы, но и благодарность за реализованные в городском округе проекты. Рад, что люди видят позитивные изменения, дают нам обратную связь. Будем работать дальше и делать жизнь во Фрязино более комфортной!» – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Подобные встречи в режиме оффлайн позволяют жителям максимально оперативно получить ответы на волнующие вопросы, подчеркивают фрязинские единороссы.