Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивно-игровую программу для детей провели во Фрязино
23.11.2022, 10:10
477 Просмотров

В числе организаторов – единороссы и сторонники.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие в организации и проведении в городском округе спортивно-игровой программы для детей, которая традиционно проходит в парке наукограда.

Участниками мероприятия стали юные фрязинцы, среди которых были ребята из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На протяжении всей игровой программы детей поддерживали и подбадривали родители, олимпийский белый Мишка и веселая ведущая.

«Программа прошла увлекательно и задорно: ребята продемонстрировали сплоченность, дружелюбие, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, поиграли на свежем воздухе», – отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, ответственный за реализацию партийного проекта «Крепкая семья» на территории городского округа Фрязино Елена Шульга.

Активисты местного отделения «Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» регулярно организовывают и проводят в наукограде развлекательные программы, творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей.