Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу с жителями провели во Фрязино
16.11.2022, 16:04
527 Просмотров

В ходе неё обсудили решённые вопросы и актуальные проблемы.



В конце апреля жители Окружного проезда высказали обеспокоенность ненадлежащей организацией вывоза мусора из этого района города. После этого было установлено две новых контейнерных площадки.

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» по просьбе жителей приняли участие в проверке соответствия установленных площадок нормам СанПиНа. Выяснилось, что все требования соблюдены.

«Однако некоторых жителей беспокоит близость к детской площадке: чтобы решить этот вопрос, в весенне-летний период детская игровая зона и зона сбора мусора будут разделены посадкой кустарников. Также обсудили пожелания фрязинцев по обустройству тротуаров, жалобы на плохую циркуляцию горячего водоснабжения. Вопросов много – будем все решать постепенно. Такие выездные встречи проводим регулярно, так как важно слышать мнение жителей, знать, что их волнует, оперативно реагировать на просьбы», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является обеспечение безопасности движения во дворах. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности будут осуществляться на всех этапах, подчеркнули партийцы.