Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинского ветерана поздравили с 90-летним юбилеем
11.11.2022, 11:11
503 Просмотров

Именинницу навестил секретарь фрязинского отделения «Единой России» Дмитрий Воробьев.



Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев в рамках партпроекта «Старшее поколение» навестил и поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Евгению Николаевну Тимофееву.

Он вручил ей именную открытку от президента Российской Федерации Владимира Путина, поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева и подарки.

Евгения Николаевна родилась в Павловском Посаде. Во время Великой Отечественной войны работала в военном госпитале, ухаживала за ранеными солдатами.

После окончания войны окончила училище по специальности «моделирование одежды», работала в ателье в своем родном городе, а позже переехала вместе с мужем в наш наукоград, где до самой пенсии трудилась контролером в АО «НПП «Исток» им. Шокина».

В браке с Александром Филипповичем они уже более 65 лет и награждены медалью «За любовь и верность». У супругов двое детей, четверо внуков и пятеро правнуков.

«Горжусь тем, какие крепкие семьи живут во Фрязино и показывают пример подрастающему поколению. Семья Тимофеевых – образец бодрости и крепости духа. С Евгенией Николаевной и ее мужем Александром Филипповичем мы уже очень хорошие друзья, постоянно находимся на связи, видимся на каждый праздник, они всегда рады гостям. Я очень рад в этот день лично поздравить именинницу. Желаю не терять жизненного оптимизма, крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!» – сказал Дмитрий Воробьев.

Евгения Николаевна тепло поблагодарила секретаря фрязинского отделения партии «Единая Россия» за оказанное внимание и поздравление.